Прошу консультанта перезвонить
+7 8482 77 99 77
ПОИСК КВАРТИРЫ

ФСК «Лада-Дом»: Покупка квартиры в нашей компании – это праздник!

    Пятница 12 августа в городе Финансовой Строительной Компанией «Лада-Дом» была организована грандиозная акция, приуроченная к профессиональному празднику – День Строителя!

 

Личный рекорд компании – 50 проданных квартир за один день!

 

   В первые в одном из самых престижных жилых кварталов Автозаводского района цены на квартиры опустились до 28 000 рублей за квадратный метр. Люди записывались на экскурсию в новые дома семьями. Двери офиса продаж ФСК «Лада-Дом» не закрывались до позднего вечера.

Однокомнатные квартиры 37 кв.м. начинались от 1 150 000 рублей. Двухкомнатную квартиру (60 кв.м.), можно было купить по цене однокомнатной на вторичном рынке за 1 763 000 рублей. Трехкомнатные квартиры стоили ненамного дороже от 2-х миллионов рублей. За один день было принято около 50 заявок на покупку квартир! Что ж людей можно понять. Моя приятельница, которая год назад купила 1-комнатную квартиру за 1 700 000 рублей, в старом жилом фонде, да еще в ипотеку, узнав о таких ценах расплакалась.

«Ничего неожиданного не произошло,» - считают специалисты ФСК «Лада-Дом» - «просто данная акция активизировала отложенный спрос, помогла определиться людям с выбором. Сегодня новые дома в «Лесном квартале» - это самые адекватные предложения в соотношении цена-качество.»

  

В целом День Строителя получился по настоящему праздничным! Ведь главная радость для любого строителя видеть, как в окнах домов, построенных им, завтра кто-то зажжет свет!

Источник: «Миллион Вечерняя газета» №15 (708) август 2016

Все права на публикуемые на сайте материалы принадлежат компании ЗАО «ФСК «Лада-Дом» © 1995-2014
СДЕЛАНО В +

Поиск квартиры

Закрыть
Количество комнат
Площадъ
От до м²
Стоимость
От до тыс. руб.