Прошу консультанта перезвонить
+7 8482 77 99 77
ПОИСК КВАРТИРЫ

Уникальная городская линейка квартир - Эколофты с панорамными окнами

Все лучшее в новом формате

Эколофт – не просто квартира, это особый ультрамодный формат жилой недвижимости, где очень высокие потолки 4,4 метра в дуэте с панорамными окнами создают неповторимую атмосферу свободного пространства.

Традиционные лофты перестраивают из бывших промышленных или коммерческих помещений (мануфактур), и, как правило, такие апартаменты не могут похвастаться хорошей экологией. Больше не нужно идти на компромиссы – лофт или квартира у леса. Строительная компания «Лада-Дом» выводит на рынок недвижимости новый формат – эколофты сочетают в себе достоинства классического лофта с расположением в экологически чистом жилом районе с огромным лесным массивом возле дома.

 

 

 

 

 

Преимущества эколофтов

  1. Главное преимущество эколофта – необычное ультрасовременное архитектурно-планировочное решение, которое позволяет добиться полной свободы в создании самых модных и смелых дизайнерских интерьеров!
  2. Потолки 4,4 метра и огромные окна визуально расширяют пространство – в этом решении даже небольшие квартиры выглядят просторными и светлыми.
  3. Эколофты в жилом комплексе GREENWOOD обладают статусом жилых помещений, что позволяет оформить постоянную прописку.
  4. Обслуживание эколофта в жилом комплексе GREENWOOD обойдется вам не дороже обычной квартиры.
  5. Вместе с эколофтом жилом комплексе GREENWOOD вы получаете уникальную и комфортную среду проживания в микрорайоне «Жилой квартал Лесной» вся социальная, торговая и транспортная инфраструктура рядом с вашим домом.
  6. Панорамные окна эколофтов в жилом комплексе GREENWOOD открывают прекрасный вид на лес и современную архитектуру нового микрорайона.

 

 

Фото со стройки

Все права на публикуемые на сайте материалы принадлежат компании ЗАО «ФСК «Лада-Дом» © 1995-2014
СДЕЛАНО В +

Поиск квартиры

Закрыть
Количество комнат
Площадъ
От до м²
Стоимость
От до тыс. руб.