Прошу консультанта перезвонить
+7 8482 77 99 77
ПОИСК КВАРТИРЫ

Торжественное открытие ипотечного центра Сбербанка на ул. Юбилейная 55

Сегодня 26.03.2015г. состоялось торжественное открытие первого Центра ипотечного кредитования в обновленном многофункциональном отделении Сбербанка по адресу ул. Юбилейная, д.55.

Центр ипотечного кредитования – комплексная площадка Сбербанка для совершения ипотечной сделки, в которой принимают участие клиенты, банк и ЗАО «ФСК «Лада-Дом». Передовой формат позволяет упростить процесс получения жилищного кредита клиентами Сбербанка: в одном месте клиент сможет получить консультации специалистов банка по ипотечным продуктам и менеджера по продажам ЗАО «ФСК «Лада-Дом», по строящимся объектам.

Для удобства клиентов Центр ипотечного кредитования оборудован комнатами переговоров и депозитариями для проведения сделок с использованием индивидуальных сейфов.

Специалисты Центра ипотечного кредитования уже приступили к обслуживанию клиентов. Стоит отметить, что в Центре ипотечного кредитования клиенты могут не только решить жилищные вопросы, но и получить весь комплекс услуг, которые предоставляет любой дополнительный офис Сбербанка.

 

Галерея

Все права на публикуемые на сайте материалы принадлежат компании ЗАО «ФСК «Лада-Дом» © 1995-2014
СДЕЛАНО В +

Поиск квартиры

Закрыть
Количество комнат
Площадъ
От до м²
Стоимость
От до тыс. руб.